На главную
Креативные коммуникации в интерактивной среде
10 декабря

На новом сайте компании «Волгосетьстрой» Посетителям сайта доступна исчерпывающая информация о компании, ее проектах и услугах. Нами были разработаны различные интересные способы представления информации на сайте, например по любому проекту можно посмотреть список услуг (и перейти на интересующую), а знакомясь с информацией об услуге, можно посмотреть на каких проектах она реализована. Смотрите подробную информацию о проекте в нашем портфолио.

10 октября

Метрографика выпускает новый проект: сайт компании «Мобил ГазСервис» Подробнее ознакомится с проектом вы можете на соответствующих страницах раздела «Портфолио»

28 августа

Этим летом мы закончили работу над дизайн-проектом сайта компании BS-Corp. Помимо оформления основных страниц сайта, нами были разработаны анимационные ролики: имиджевый ролик на основе фотосесии — для главной страницы сайта и rich-media баннер с использованием 3d — для страницы «Система автоматического принятия решений». Подробнее ознакомится с материалами проекта можно на соответсвующих страницах портфолио.

19 июня

Открытие собственного сайта — всегда очень волнующий момент. А ввиду того, что это сайт компании, деятельность которой напрямую связана с производством интернет-проектов, открытие вызывает еще больше переживаний. Мы старались, чтобы сайт стал для наших будущих клиентов удобным средством получения информации о деятельности нашей компании и производил приятное впечатление. Прием заказов начинается со следующей недели, а пока можете поздравить нас с открытием!