На главную
Креативные коммуникации в интерактивной среде
10 июня
Мы разработали и запустили интернет-магазин для Павловского завода им. Кирова pzhm.ru.
1 декабря
Мы сделали сайт для продаж фотообоев и картин, напечатанных на заказ. Фирменный стиль также создан в рамках данной разработки.
1 июня
Сайт производителя автомобильных нейтрализаторов
5 ноября
Мы разработали и запустили вторую версию интернет-магазина lampov.ru.
1 ноября
Запущена федеральная соцсеть smotorom.ru, для которой наша компания разработала логотип и дизайн.
20 декабря
Мы разработали новый дизайн для сайта Нижегородской Государственной Областной Телерадиокомпании. nntv.nnov.ru
29 мая
Мы давно не обновляли новости, хотя обновляли портфолио. Но эта работа заслуживает отдельного анонса. Итак, мы сделали дизайн сайта для компании CargoASP. Компания разрабатывает сложный софт для трекинга (и не только) грузоперевозок. На сайте нужно было рассказать о компании и о ее программах, так чтобы потенциальные клиенты поняли что им предлагают. Смотрите дизайн некоторых страниц сайта в нашем портфолио.
25 октября
Для компании LuckySoft нами был разработан дизайн интерфейса интернет- и торгового терминалов. Смотрите терминалы в интернет-клубах, либо у нас в портфолио.
8 марта
Наша новая работа — сайт Профсоюза КХЛ. Сайт служит информацонной площадкой для СМИ и других заинтересованых лиц, а членам профсоюза предоставляет доступ к специальным скрытым разделам, он-лайн консультациям, файлам, новостям и другой внутренней информации. Скриншоты и описание проекта смотрите в нашем портфолио.
10 декабря

На новом сайте компании «Волгосетьстрой» Посетителям сайта доступна исчерпывающая информация о компании, ее проектах и услугах. Нами были разработаны различные интересные способы представления информации на сайте, например по любому проекту можно посмотреть список услуг (и перейти на интересующую), а знакомясь с информацией об услуге, можно посмотреть на каких проектах она реализована. Смотрите подробную информацию о проекте в нашем портфолио.